прорезался 5-й зубик: вторая четверка, верхний правый.
Наулись:
играть в игру: сели-встали-потянулись
залазить маме на спину и держаться, катаемся
говорить по телефону (адё,да,хахаха)
открывать одну из входных дверей (ее не закрываем на замок)
нашла себе убежище у папы в столе в нише
хорошо бросать мяч,точнее далеко
показывать куда хочет идти (тя)
играть куклой, точнее танцевать ею
Говорит:
мамама-мандарин
бабаба-банан
тя-туда
пить-пить
пи-пи (новое, еще не понятно, что обозначает)
пу-пуп
зд-здравствуйте
папа-пока
папапай-покатай
буквы-а,б,в,д,р,п,з,е,о,у,е,и,т,н,я,й(нечетко).
Очень нравиться читать азбуку, играть в прятки, играть с мячем, танцевать с мишкой, кататься на олене.