Войти
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

Без прививочные

Светлана
Полюшка, 26 летОлежка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы в свое время такие же были, потому что как не собиремся делать прививки сразу простывали))) Сделали все прививки в 11 мес :)

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

А график вы сами составили? Там получается все сбивается,в год нужно от кори делать?

0
25.11.2009
Светлана
Полюшка, 26 летОлежка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

тебе новый график скажут в поликлинике)

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

У нас скажут) им дела нет,что мы без прививок,мы даже отказ не писали.Наверно поедем куда нибудь в прививочный центр,когда я созрею)

0
25.11.2009
Бэлла
Регина, 17 лет 1 месяцЛина, 10 лет 2 месяца Москва

я неделю назад сделала пентаксимом прививку,тоже как вы не хотела,а вернее даже боялась,но сейчас мне гараздо легче на душе зделалось...мне врач сказал,что от этой прививки,максимум что может быть темпиратура 37,и то в единичных случаях.мы ездили в специальный цент, делали за деньги...

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

Понимаю сама нервничаю очень)  с первой прививочкой вас. А анализы какие сдавали перед прививкой?

0
27.11.2009
Бэлла
Регина, 17 лет 1 месяцЛина, 10 лет 2 месяца Москва

спасибочки..анализ мочи,и кровь из пальчика...

0
27.11.2009
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

У нас пока ни одной АКДС, собираюсь делать не раньше чем ребенку год хотя бы исполнится, остальные прививки у нас с опозданием на месяц, так как мы маловесные. Но это тоже моя инициатива, врачей это не интересует. А вообще я не могу определиться делать их вообще или нет. Со времен беременности собираю инфу, но таки осталась на рубеже 50/50... Муж мой непривит вообще (его мама запретила просто), я привита полностью в соответствии с планом. Иммунтет и у мужа и у меня хороший. ...Хоть разорвись))

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

Я тож не привита.Аллергиком была в детстве.Не болела ничем.Краснуху только в 7 классе подхватила.Сейчас думаю если нет сомнений-не ставить,а если хоть чуточку есть,то наверное ставить прививки.Но акдс не хочу,думаю инфанрикс или пентаксим.

0
25.11.2009
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

я тоже за инфанрикс, АКДС назвала, так как название проще и у всех на слуху)))

0
25.11.2009

у нас тоже только бцж с роддома.http://forum.mamka.ru/index.php?showtopic=31673    а что бцж обязательно должна гноиться?

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

Вроде когда гноиться,то вырабатывается иммунитет,иначе -неправильно вкололи.У нас синенькое пятнышко. А вообще собираетесь делать что нибудь?

0
25.11.2009

иммунитет против туберкулеза формируется если гноится место от прививки????  мы возможно будем делать прививки после года.

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

Это я и спрашивла)  Все таки может быть что проба положительна,а прививку неправильно сделали и это не иммунитет выработался,а заражение уже .Просто когда гноиться-это сто пудово есть иммунитет,а когда не гноиться и нет шрама-подозрительно.У меня у всех знакомых(взрослых) остался шрамик,а у ребенка и намека на шрамик нет.

0
27.11.2009
natusik
Маруся, 21 год 3 месяцамишаня, 17 лет 4 месяца Тирасполь

моему малышу 9 мес и у нас тоже нет ниодной прививки кроме бцж  . 

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

А вы будете что нибудь делать?

0
25.11.2009
natusik
Маруся, 21 год 3 месяцамишаня, 17 лет 4 месяца Тирасполь

да конечно после года ...  не ставлю только потому что  аллергики !

0
25.11.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы такие и до 3-х лет не собираюсь делать

0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

А почему именно до 3-х лет?В три имунитет лучше становится?

0
25.11.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Потом в садик, но я не уверена, что вообще будем делать.

0
25.11.2009

У нас прививок нет ибо аллергики.

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
25.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка
У вас оба ребенка не привиты? Почему решили не делать?
0
25.11.2009
Большой вес,лактазная недостаточность и есть или не есть вот в чем вопрос котофейская машина))) спасиб за тест

Похожие записи