Войти
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка

Большой вес,лактазная недостаточность и есть или не есть вот в чем вопрос

Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

большие, да, но не такие уж и толстые. мы на такой же рост столько же весили и я не скажу, что у меня ребенок толстый, но не в 6 месяцев. если пукает, то переваривается плохо, может вам еще месяц с прикормом подождать?

0
15.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка
Ну с нормами наших врачей если сравнивать,то у нас ожирение 2 степени.А если на глазок-то ляхи конечно ого го ,а в общем и целом я тоже считаю мы нормальные.Может точно подожду с прикормом.Загоняюсь только что витаминов вроде как не хватает в молочке уже.
0
15.11.2009
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

а в магазинных кабачках их еще меньше! лучше раз в неделю предлагать и смотреть на реакцию, организм может быть не готов к прикорму и в 6 месяцев. А так обычно начинают с кабачка, цветной капусты и брокколи, все остальное более тяжело для организма.

0
15.11.2009
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

к стати, если продолжить давать пимадуфилис, то газики должны пройти

0
15.11.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Пробуйте разные овощи, наблюдайте за реакцией, постепенно замените одно кормление. С кашами действительно лучше подождать )

0
15.11.2009
Милёна
Дашутка, 17 лет 1 месяц Кубинка
Вроде с кабачка начинают или с цветной капустки.А они оба вызывают газики.Я не знаю,что еще предложить?
0
15.11.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Брокколи, картошка, морковь, тыква (два последних осторожно - аллергены), давайте по чуть-чуть, все запивайте молочком, постепенно начнет перевариваться нормально )

0
15.11.2009
Валенки Без прививочные

Похожие записи