Привет, девочки! Сейчас лежим с дочкой в стационаре, так как город небольшой, встретили тут несколько знакомых мамочек. И все они думали, что я просто плотно кушаю )) сегодня разговорились и вот они мне сказали. Мне интересно, я одна такая? Жаль не могу фото вставить..
главное правильная маскировка! я хожу в сапогах на каблучке и дутой куртке - все признали, что я правильно шифруюсь и издяля я тупо полноватая тетка 

0
04.03.2014
Ответить
Ой, у всех ведь такие животики разные на разных сроках... я бы не заморачивалась :)
вы наверное стройная и подтянутая :) вот даже на ББ можно посмотреть фотки - у кого в 24 плоский, а у кого-то - как завтра рожать.
0
04.03.2014
Ответить
Значит мышцы хорошие. Со мной девочка рожала у нее вообще живота не было. Малыш родился 2900 врачи все спрашивали "у вас что ребенок за позвоночник прятался?"
0
04.03.2014
Ответить
С сыночком у меня животик только к 27-28 недельке ппоказался)) А в эту Б уже в 14 недель не скрыть было)))
0
04.03.2014
Ответить
У меня со второй беременностью не было живота..,месяце на 7 только немного вылез.... А сейчас появился рано....
0
04.03.2014
Ответить