1 июля в 12 20 мы родились! =) Мальчик, 3198 и 54 см. Дай бог, завтра домой! Ура!
Доброй ночи, девочки! по месячным завтра 39, сегодня была на явке, вдм 33. Моего врача это не устраивает.. но у меня изначально маленький живот и с первой дочкой он был не на много больше. Все узи всегда были в норме, просто такой вот живот. Но врач переживает и завтра я иду на внеплановое узи. Интересно, было ли у кого подобное? Чем закончилось?
Здравствуйте, мамочки! Немного запуталась в какой обуви нам гулять. Вчера вышли в зимних, в итоге пришли домой с мокрыми ногами. У нас примерно плюс 5, но много снега и много луж. Сегодня вышли в резиновых. Хоть они и с утеплением, да и носки теплые были, ножки были сухие, но чуть прохладные. Гуляли немного, ребенок был в движении. Сижу и не пойму в чем гулять. Как у вас с этим дела?
Здравствуйте! Болеем с вечера четверга. В пятницу был врач. Насморк, горло чуть красное, температура. Выписала сумамед. Решили не давать. Ночью на субботу был кошмар! Температура под 40, еле сбили. В субботу испугались, начали давать антибиотик. Вот уже четвертый день температура так и шпарит. Мы никогда еще так не болели! Когда же ребенку станет легче?
Здравствуйте, мамочки! Мы неделю назад из стационара, была пневмония. Выписали нас уже почти здоровыми. Кашля почти не было. Но вот уже два дня когда ложится спать начинается громкое сопение и местами храп (( и норовит рот открыть во сне. Подскажите, помогите, может у кого такое было. Это отголосок старого или что-то новое? Заранее спасибо! П. С. Нос чищу, соплей нет, когда не спит дышит свободно. Боюсь выходить гулять с ней..
Привет, девочки! Сейчас лежим с дочкой в стационаре, так как город небольшой, встретили тут несколько знакомых мамочек. И все они думали, что я просто плотно кушаю )) сегодня разговорились и вот они мне сказали. Мне интересно, я одна такая? Жаль не могу фото вставить..
Девочки, здравствуйте! Мы сейчас с дочкой лежим в стационаре, с пневмонией. И ребенок категорически не ест больничную еду. А так же и домашнее. То есть все что есть в стенах больницы она отказывается кушать (( я уже в панике. Подскажите, может у кого так было? Может есть все же какие-то хитрости? Запихать силой не вариант, сразу выворачивает. Бананы, пюре так же не ест.
Доброе утро, девочки! У меня идет 20 ая неделя, а я уже четвертый раз болею. Горло, насморк, температуры не было и нет, тьфу, тьфу, тьфу. Не мерзну, витамины пью, что за напасть такая? Очень переживаю за ребенка.
Привет, девочки! У нас по новым правилам в жк вес не измеряют, только лишь один раз при постановке на учет. Но я слежу за весом и он стоит на месте.. вообще нет никакой прибавки. А как у вас? Сколько уже набрали?