
Просто обажала эту сказку А. Роу в детсве))) И сегодня с удовольствием посмотрела её по "Россия". И Настя рядом пристроелась и весь фильм просидела с открытым ртом, а когда слышала своё имя "Настенька", просто млела) это был единственный раз, когда Настя смогла пробыть на одном месте 60 мин))) так что рекомендую)!!!
