Даша+Вика=Любовь

а у меня наоборот, старшая терпеть не может младшую, я уже писала, что даже отравить пыталась, глаз да глаз за ней нужен, чтоб что-нибудь не натворила, всегда втихаря ущипнуть или стукнуть пытается, а младшая ее обожает, всегда улыбается, когда видит
14.01.2012
Обидно очень((((( Прочитала вашу историю, жутко конечно! У меня когда старшей было года 1.5 я дура забыла за собой йод убрать. Ребенок дотянулся как то, слышу орет. Прибегаю ротик в йоде. Вызвали скорую тоже сделали промывание, врачи сказали что не проглотила, видимо только на язычок попробовала.
15.01.2012
Старшая так любит, что боюсь иногда, чтобы не зацеловала))) Помогает во всём:одевает и раздевает, кормит, играет. Но только , когда я разрешаю. Конечно играть с ней её хватает минут на 10, потом подружки и друзья звонят. Да и не интересно пока. Вот пойдёт, будет с ней в песочнице сидеть))))
14.01.2012
Молодец, помогает маме. Вы конечно постарше нас будете, я еще побаиваюсь их вместе на долго оставлять. Попросишь приглядеть на 2 мин. прибегаю а она в другой стороне играет. Я вот тоже думаю что ближе к Дашиному году будет поинтереснее.
14.01.2012
у моих разница 17 лет. Сын очень ждал сестрёнку, а сейчас вообще сумасшедший брат! возится,сюсюкается, кормит,памперс может поменять. Благодаря ему я хожу в фитнесцентр и на танци. Сидит сам с сестрёнкой с месячного возраста.Оставляю спокойно.Представляю,какой он будет отец!
14.01.2012
Ой это так здорово. Я прям прослезилась. Вроде возраст такой, у них там свои интересы и т.д. а он такой молодчинка. Очень повезло вам с сыночком))))
14.01.2012
Да. папы у Маргаритки нет, за то с братиком повезло.
14.01.2012
Чудо игрушка) Кабачок ты где?