Майя активно осваивает половое пространство квартиры! Девчонке места на пледе мало, игрушки постоянно убегают на ламинат и она вслед за ними. Ползаем еще пока так себе, постоянно "вспоминает" что надо переставлять ручки и ножки, чаще плюхается на пузико и по пластунски...
Каждое утро будит меня в семь утра, иногда пол седьмого...Сначала ругалась про себя на нее, а потом привыкла. Теперь мой день начинается в семь и заканчивается около десяти (это рабочий:)))), потом настает время любимого мужа...если я не засыпаю)))
Она освоила новый звук ТЛЬТЛЬТЛЬ! И вообще, больше согласных произносит, чем гласных, но А! это святое!
Продолжает уплюхивать ванну! После ее купания - потоп!
Зуб какой-то не понятный, не лезет больше, застыл!
Я - постоянный психопат! Мне не хватает солнца, тепла и свободного времени! В выходные мама дала передышку от ребенка и у меня появилась возможность просто пройтись по магазинам...пол часика! Майя проснулась и устроила скандал! Но кожаную куртку и шарфик купить я успела!)))
Я конечно понимаю, большинству здесь уже не актуально, но мы сегодня едем покупать стульчик для кормления. Да только сегодня! Но и прикармливаемся мы только третий день! Педиатр убедила меня начать с каш. Ничего против не имею если честно. Для меня главным было докормить ее до полугода молоком, а с чего начинать прикорм, с сока, пюре или каши - для меня процесс не принципиальный. Так вот каша чет не очень нравится ей. Но ничего, я не отчаиваюсь и насильно не впихиваю. Не хочешь - не надо. Думаю что весь месяц этот наш так и пройдет - в освоении пищи другого формата.
Про меня. Моя Г с непонятным мне рвением настаивает на лечении эрозии вот прямо на этой неделе! Все бы ничего, да вот я еще кормлю грудью! Там надо сначала свечки с антибиотиками три дня, а потом сама процедура и неизвестно что еще потом. В инструкции к свечам написано что на время использования, кормление грудью прекращают. Хрен! В прошлый раз мы два месяца не могли восстановить нормальную работу ее кишечника, больше не хочу! Вот докормлю и пойду лечить, в конце концов, она у меня уже четыре года! Или я не права? Кто с этим сталкивался?
В среду идем в бассейн!!!!!!!! Наконец то! Я устала собирать справки! Но теперь, беготня по кабинетам позади и можно будет вдоволь наплескаться и наплюхаться! Думаю, Майя будет в восторге! Особенно от маминого дико-розового купальника...
Вот у кого то еще бывает так: когда муж рядом - он бесит, когда его нет - он бесит еще больше, потому что его нет!?! Короче, весна, гормоны, грязь, противный ветер, солнце которого толком нет, усталость, недосып...или у нас кризис. Мы стали чаще ругаться. Даже чаще, чем на первых месяцах дочки. Нам тяжеловато находить общий язык, часто не понимаем друг друга, придираемся... Сами понимаем, что нам надо сесть и поговорить, но при этом сами говорим друг другу что вот к чему то конкретному - нельзя придраться, а разводить демогогию по бытовым мелочам, ну как то фи! Как то не сформулировалось еще у нас то, чего не устраивает, чем оба не довольны. Может, конечно, просто общая усталость и раздраженность. Ах скорей бы май!
Каждое утро будит меня в семь утра, иногда пол седьмого...Сначала ругалась про себя на нее, а потом привыкла. Теперь мой день начинается в семь и заканчивается около десяти (это рабочий:)))), потом настает время любимого мужа...если я не засыпаю)))
Она освоила новый звук ТЛЬТЛЬТЛЬ! И вообще, больше согласных произносит, чем гласных, но А! это святое!
Продолжает уплюхивать ванну! После ее купания - потоп!
Зуб какой-то не понятный, не лезет больше, застыл!
Я - постоянный психопат! Мне не хватает солнца, тепла и свободного времени! В выходные мама дала передышку от ребенка и у меня появилась возможность просто пройтись по магазинам...пол часика! Майя проснулась и устроила скандал! Но кожаную куртку и шарфик купить я успела!)))
Я конечно понимаю, большинству здесь уже не актуально, но мы сегодня едем покупать стульчик для кормления. Да только сегодня! Но и прикармливаемся мы только третий день! Педиатр убедила меня начать с каш. Ничего против не имею если честно. Для меня главным было докормить ее до полугода молоком, а с чего начинать прикорм, с сока, пюре или каши - для меня процесс не принципиальный. Так вот каша чет не очень нравится ей. Но ничего, я не отчаиваюсь и насильно не впихиваю. Не хочешь - не надо. Думаю что весь месяц этот наш так и пройдет - в освоении пищи другого формата.
Про меня. Моя Г с непонятным мне рвением настаивает на лечении эрозии вот прямо на этой неделе! Все бы ничего, да вот я еще кормлю грудью! Там надо сначала свечки с антибиотиками три дня, а потом сама процедура и неизвестно что еще потом. В инструкции к свечам написано что на время использования, кормление грудью прекращают. Хрен! В прошлый раз мы два месяца не могли восстановить нормальную работу ее кишечника, больше не хочу! Вот докормлю и пойду лечить, в конце концов, она у меня уже четыре года! Или я не права? Кто с этим сталкивался?
В среду идем в бассейн!!!!!!!! Наконец то! Я устала собирать справки! Но теперь, беготня по кабинетам позади и можно будет вдоволь наплескаться и наплюхаться! Думаю, Майя будет в восторге! Особенно от маминого дико-розового купальника...
Вот у кого то еще бывает так: когда муж рядом - он бесит, когда его нет - он бесит еще больше, потому что его нет!?! Короче, весна, гормоны, грязь, противный ветер, солнце которого толком нет, усталость, недосып...или у нас кризис. Мы стали чаще ругаться. Даже чаще, чем на первых месяцах дочки. Нам тяжеловато находить общий язык, часто не понимаем друг друга, придираемся... Сами понимаем, что нам надо сесть и поговорить, но при этом сами говорим друг другу что вот к чему то конкретному - нельзя придраться, а разводить демогогию по бытовым мелочам, ну как то фи! Как то не сформулировалось еще у нас то, чего не устраивает, чем оба не довольны. Может, конечно, просто общая усталость и раздраженность. Ах скорей бы май!