Войти
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь

пока помню!

Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм

Э, прочь мысли о "люблю-не люблю!". Потом начнется "а кого я люблю больше: мужа или дочу?" "как-то он не помогает совсем, зачем он тогда нужен?" и т.д. и т.п. А говорить надо, в шутливой форме попробуйте пообщаться. У нас вот после приезда свекрови обычно скандалы начинаются, портит она нам энергетику страшно. С другой стороны - наконец-то мы разделили домашние обязанности (через почти 3 года совместного проживания). Даже график составили кто, что и когда делает. Очень помогает не ссориться на бытовые темы.

А с эрозией я бы подождала. А то меня так "пролечили" жидким азотом. Чуть не умерла от кровотечения. А оказывается, оно бы само прошло к 25 годам. Так-то ((

0
21.03.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
всем советую - расстаться на время)))
хотя не у всех есть возможность)))
у меня родители в лесу почти живут и я под видом на "свежий воздух" уезжаю в деревню и довольно часто... пару недель там - три в москве... к концу третей недели раздражение назревает и я сразу ррраз и исчезла))) там поживу отдохну родители помогут, по лесу по колдобинам с коляской поезжу))) соскучусь страшно и назад))) и он также соскучится и у нас недели две как новый медовый месяц))) даже цветы бывают)))
0
21.03.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
вот как я понимаю:не отойти надолго..а так хочется на несколько часов забродить по магазинам...но ГВ..ребенок хочет есть...
а с мужем надо поговорить...молчание только проблем добавляет..а то как-нить вечером, дочка спит, а вы в кровати с кружками чая и вккусняшкой.. друг другу и пожалуетесь))
0
21.03.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
надеюсь, пройдет...не хочу думать что просто любовь уходит, привет привычка...
0
21.03.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Elena
Майя, 15 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 10 месяцев Пермь
я вот тоже этого так боюсь! постоянно спрашиваю себя "люблю?" и честно говоря - в замешательстве! я искренне надеюсь, что как только отдохну когда-нибудь, так все прийдет в норму и мы снова будем счастливы и я без запинки отвечу на свой вопрос!
0
21.03.2011
3 АКДС Села! Yes!!!

Похожие записи