Мы хотя с мужем и имеем полисы ОМС, но есть обстоятельства связанные с тем, что мы с Украины и поэтому нашей новорожденной красавице от РФ не положен полис ОМС. Первый месяц детская поликлиника по месту фактического проживания наблюдает "вяло" на дому, но уже сказали, что когда исполнится месяц - они прекращают ведение и нам теперь надо искать другие варианты.
Теперь и сам вопрос девченки. Кто заключал для новорожденного полис ДМС на срок до 1 года??? В какие страховые компании Вы обращались и кого можете порекомендовать?
Какие сейчас цены на подобные годовые контракты и есть ли альтернативные варианты наблюдения и лечения ребенка?? Поделитесь опытом, т.к. Через неделю ребенку исполнится месяц и надо его показывать специалистам, то есть пройти осмотры. А нам уже сказали в детской, что без полиса ОМС нам это не светит. Так что нужно срочно и оперативно искать и принимать решение.
Теперь и сам вопрос девченки. Кто заключал для новорожденного полис ДМС на срок до 1 года??? В какие страховые компании Вы обращались и кого можете порекомендовать?
Какие сейчас цены на подобные годовые контракты и есть ли альтернативные варианты наблюдения и лечения ребенка?? Поделитесь опытом, т.к. Через неделю ребенку исполнится месяц и надо его показывать специалистам, то есть пройти осмотры. А нам уже сказали в детской, что без полиса ОМС нам это не светит. Так что нужно срочно и оперативно искать и принимать решение.