Купили прошлой осенью сад за Булгаково,вернее просто участок,ни дома там,ни бани,простой старый вагончик.Мы в принципе так и планировали-муж строитель и мастер на все руки,сказал что дом построим сами)))Вот и ждали мы лета....ездили периодически-воздух там просто обалденный,Аля играла с удовольствием,приехали мы вчера туда после месячного отсутствия и обнаружили
поляну диаметром 3-4 м,и все в КЛУБНИКЕ))))Я так обрадовалась,короче насобирала гдето кг2,Аля начала капризничать и мы поехали домой,за 30 мин.езды вся машина пропахла этой обалденной ягодой,не сделать варенье я не смогла))))Вобщем сварила,купила закаточную машинку вот такую
но как она закрыла,чет мне не понравилось,Вот тепреь сижу и думаю,взорвутся или нет((((.
поляну диаметром 3-4 м,и все в КЛУБНИКЕ))))Я так обрадовалась,короче насобирала гдето кг2,Аля начала капризничать и мы поехали домой,за 30 мин.езды вся машина пропахла этой обалденной ягодой,не сделать варенье я не смогла))))Вобщем сварила,купила закаточную машинку вот такую
но как она закрыла,чет мне не понравилось,Вот тепреь сижу и думаю,взорвутся или нет((((.