Алёнка Мама девочки (1 год) Уфа Я в бешенстве(((((((((((((((((((((((((((((( Ну вот уже миллион 651-й раз расчитываю узор на будущую маечку-топик и нихрена не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уже не знаю,плюнуть что ли на все......бесит всё и все.Пойду нажрусь пироженных на ночь и лягу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моё первое варенье!!! А знаете ли вы,почему у попрошаек дети постоянно спят?! Похожие записи Комплект "ПТИЦА ГАМАЮН" Реагент или полоса? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027