Алёнка Уфа Купили диванчик!!! Наконец то)))сегодня с утра купили диванчик,да еще и раздвигающийся на 2 метра,так здорово,теперь будем приучать Алю спать отдельно...я бы сама на нем с удовольствием поспала.Настроение просто СУПЕР...после вчерашней езды-мороки по мебельным магам. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Скажите, а какой купили диванчик? Название и где? Для меня сейчас тема эта очень актуальна. 0 06.11.2011 Ответить МамаДочек Планирую Уфа не в Икее купили? 0 18.09.2011 Ответить 7 день с Майклс. И все-таки))))) Похожие записи Диванчик с принцессами))) Помогите с диванчиком! :) Диванчик для куклы Диванчик на кухне - быть или не быть? Диванчик на кухню Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027