Шапка на зиму для себя!
Девчата посоветуйте что нибудь.Хочу связать себе на зиму шапку-но только чтоб сзади на затылке нужно было складку делать, чтоб лоб совсем не закрывала-шапки ношу с челкой, по другому просто УЖАСНЫЙ КОШМАР.Можно и пицами и крючком