Войти
Алёнка
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 06.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
41
запись
7
друзей
0
подписчиков
Шапка на зиму для себя!
Девчата посоветуйте что нибудь.Хочу связать себе на зиму шапку-но только чтоб сзади на затылке нужно было складку делать, чтоб лоб совсем не закрывала-шапки ношу с челкой, по другому просто УЖАСНЫЙ КОШМАР.Можно и пицами и крючком
Алика
16 лет 8 месяцев