Мясцо под сыром!!!Нямки)))

Читать далее

Здравствуйте,возникла проблема в оформлении горловины,сколько читаю описание,никак не поиму(((А безрукавку НУЖНО закончить в ближайшие сроки-мама улетает....Вот что у меня вышло:
...заранее спасибки
Так хочу эту безрукавочку,аж слюнки текут.Но увы сама не осилю.Может найдутся желающие?Картинка с ОСИНКИ,уже не помню ссылку!