Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Леночка Субботина
Клин, Россия
На сайте с 21.03.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Леночка Субботина
Клин
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Как я родила сама после ЭКС
привет всем! поделюсь информацией, которая точно будет полезна моим "подругам по несчастью". 5 лет назад мои первые роды закончились экстренным кесаревым после 10 часов мучительных схваток. И всё это время и винила себя, что не смогла выполнить такую важную женскую функцию - родить сама((( Знаю, я всё равно мама, общалась с психологом, прожила моменты своих родов снова и снова... И очень-очень хотела всё исправить, родить самой всё-таки! На вторые роды искала роддом и специалистов, которые могут принимать естественные роды с рубцом на матке. Это должен был быть очень хороший роддом, оснащённый всеми аппаратами, на всякий случай. И поиски меня привели в Москву (я сама из Клина), в роддом при ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого (раньше назывался роддом 27). Он открылся год назад, после глобального ремонта, там всё новенькое - кровати-трансформеры, оборудование в родильных, санузлы и всё остальное. С обычным районным роддомом не сравнить! И немаловажный факт, что рожала бесплатно! по полису ОМС! Внимательно изучили историю беременности, посмотрели шов, всё рассказали, как будет проходить. Они очень поддерживают естественные роды и естественное родительство, как и я! В послеродовой палате дочка сразу со мной была (это конечно огромный плюс, особенно после первого экс с реанимацией). Её ничем не докармливали, не допаивали, поэтому я сразу начала налаживать гв, кормить молозивом по требованию. Для всех беременяшек пишу, очень рекомендую роддом при ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого! Он находится по адресу Москва, Коптевский бульвар, 5.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо