

Покупать пока не решаюсь, жду когда скажут кто у меня в животике - сыночек или дочечка. Хотя муж ждет дочечку и очень в етом уверен. Так что решила повязать пока что-нибудь нейтральное, когда токсикоз отпускает хоть чучуть взять спицы в руки. Осталось только пуговичку пришить