Войти
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Любимая песенка

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Прослушала только первую и вторую, но очень понравились!

Мне безумно нравится эта, хотя изначально показалось какой-то простенькой 

http://rutube.ru/tracks/3417207.html

и эта (очаровала слезка)

http://video.yandex.ru/users/chuchu-chan/view/19/#

хоть слов не понимаю, но они полны чувств, которые понятны на любом языке

0
22.01.2012
Мария
Кристишка, 15 лет 2 месяца Одинцово

Первая классная песня, а моя любимая  http://www.youtube.com/watch?v=ERWYegcKF8o  старенькая правда, часто её в Японии в караоке пели

0
20.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ой, не могу ссылку выделить, можо ссылочку отдельно?

0
20.01.2012
Мария
Кристишка, 15 лет 2 месяца Одинцово
0
22.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Ютака Озаки, конечно, как же без него )))) мы тоже его пели

0
22.01.2012
Людмила
Алиса, 16 лет 3 месяца Белгород

Первая супер, мне она тоже нравится! Я всё песню ищу и никак не могу найти, и толком не помню, может вы знаете - там слово RADIO(рэйдио) есть и она весёлая.

0
20.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ага, знаю, если это она. Домой приеду, выставлю. Это его же песня Хидэяки Токунага :-) только она не веселая, если смысл понимать.
0
20.01.2012
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
0
20.01.2012
Людмила
Алиса, 16 лет 3 месяца Белгород

Нет, не она. Там именно мелодия веселая была, и обычно пели дуэтом в караоке.

0
20.01.2012

А мне очень понравилась вторая, безумно красиво звучит

0
20.01.2012
дом, в котором мы живем. гостинная Прибавка веса

Похожие записи