так люблю эту песню, она, правда, грустная. Но ее все время пел муж в караоке, когда мы еще встречались, потом мы пели ее вместе. Ох, слушаю ее, сразу вспоминаю нашу с мужем "молодость" )))
вот еще одна, но эта моя любимая еще до мужа
а это тайская любимая песня
думаю, до кучи надо и бразильскую поставить )))
а бразильских много, не могу выбрать одун.