Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Осака

еще немного сакуры 2012

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Боже, какая же она красивая!!!! Эх, попаду ли я когда-нибудь в вашу чудесную страну?))

0
09.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Жизнь длинная, все может быть! Моя мама впервые здесь побывала в 65, а до этого ни думала, ни гадала!

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А как вообще отношения пограничные у России и Японии? Виза? Что нужно? Теперь я серьезно задумалась о поездке в Японию!! Лет 10 уже мечтаю)

0
09.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Виза конечно нужна, можно через турагенство ехать, они и тур подберут и визу сделают, наверное это проще всего, но дороже. маме я каждый год высылаю приглашение (каждый раз), надо собирать бумажки о доходах моего мужа, о том, что мы, действительно, женаты, причем документ подтверждающий родство мое с мамой тоже необходим. Мама едит в Москву, подает документы, потом ждет 4 дня визу.  Не так все просто, но у нас уже схема отработанная, хорошо, что у мамы сестра в Тамбове живет, она заодно к ней заезжает, пока виза готовится, да и в Москве есть у кого остановиться на ночь, а так, конечно, тяжело ей уже мотаться.

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну ,мы сами москвичи ,тут нам немного полегче))

А как по ценам на авиаперелет?

0
10.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

В этом году брали билеты за 44.000 рублей это компания JAL, аэрофлот может дешевле, можно и с пересадками смотреть. Просто у меня мама привыкла летать этой компанией, уже все знает.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Аэрофлот я смотрела вроде как 25 в одну сторону... Много однако) Видимо, мне не суждено попасть в Японию)) Разве что когда Тимон вырастет, доеду как раньше автостопом до Владивостока, а оттуда до Японии)

0
10.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну кто же в одну сторону покупает, так они всегда дороже, да и не впустят с таким билетом в страну.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну это понятно, я имею ввиду что дорого, в обе стороны то не на много дешевле)

0
10.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Еще от сезона зависит, в прошлом году мама в июне прилетала за 33.000 рублей. Все же на 10.000 дешевле!

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это в оба конца или в одну сторону?? Если в оба конца, то я готова себе это позволить когда-нибудь)

0
10.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

В оба, конечно, в один конец билеты никогда и не рассматриваются )))))

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо тогда)) 

Значит, у меня есть шанс)

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

   Беленькая сакура мне напомнила чем-то вишню! Фотки такие красивые, весенние. МНе очень понравились! Хотелось бы на сакуру в живую посмотреть

0
09.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а мы вчера вечером в парк ходили, в темноте под фанарями, сакура еще и распустилась полным ходом, это просто сказка

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

Представляю какая красота!!

0
09.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

А я думала, там запах еще обалденный стоит, как и вид!!!! Что вообще не пахнет?

0
09.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ага, вобще не пахнет. я специально нюхала ))))

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Красота! Очень хотелось бы съездить куда-нибудь, где непохоже на Европу!

0
09.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Викуль, мы госям всегда рады!

0
09.04.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Боже какая прелесть.почему её у нас нет.Я думаю если бы она пахла то запах былбы самый нежный.

0
11.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)
здорово как!очень красиво!
0
09.04.2012
Cакура 2012 Сакура 2013

Похожие записи