
Расцвела красавица, в этом году рано. Ну такая красота, не могу словами все описать, лучше покажу


Пасмурно вчера было. Хотим на следующей неделе в парк поехать на сакуру, но боюсь, что дождь обобъет все цветочки, погода не радует на этой неделе. Но радует то, что сакура отцветет и весна пойдет полным ходом, сразу же потеплеет.
Это рядом с магазином, куда мы ходим

а эта у школы Лукаса

а это наш парк рядом с домом, жаль, деревья высокие, не получилось сфотать цветочки близко.


помнится, в прошлом году я фотографировалась тут с животиком


Такояки, тесто с капустой и осминог внутри.


вот так немножко погуляли, посмотрели и вам показали
