Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), планирую беременность Осака

Сакура 2013

Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Лена,спасибо что и нам такую красоту показываешь.Тепло у вас,хорошо,да и красота кругом.Гуляй да гуляй))

Лен,вижу на фото и в новостях иногда-почему некоторые японцы ходят в масках?

0
25.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Оксан, сейчас цветет что-то и у многих аллергия, у моего мужа, например, есть, он чихает, но маску не носит, пьет таблетки.

0
25.03.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Понятно! А у нас даже с алергией не носят маски.Новерно тоже таблетками спасаются.

0
25.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

многие не только от аллергие, еще и от вирусов маски носят.

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

у моего муж тоже аллергия весной имено, когда распускаются полевые цветы. Но маску тоже не носит, а делает укол у врача против аллергии. Здесь у многих на полевые цветы аллергия проявляется. Лен, фотографии волшебные- красота неописуема. Особенно понравилось фото с парка, где детская площадка находиться!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

скоро мы в этот парк будем гулять ходить ))))

0
26.03.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

О боже, как красиво! А запах небось какой!!! Ах! Моя мечта-увидеть яблоню цветущую!Или вишню. А мы утопаем в снегу-у-у-у, и главное, все циклоны последние на Камчатку с Японии идут... А у вас сакура цветет, а мы откопаться за неделю все еще не можем! Вот так! 

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

удивительно, но сакура совсем не пахнет, я даже цветочки нюхала, совсем без запаха. Погодка нас тоже не радует, сегодня вот тепло, а на следующую неделю холодно и дожди, а у деток как раз каникулы.

0
29.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Какая красота!!!!!! Просто чудо!!!

А у нас зима не уходит, заметает нас, сегодня снегери прилетели))

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вот это красота! 

Когда у нас уже где-нибудь хоть травка появится...(((

 

0
07.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

пирог с осьминогом...наверное вкусно)))

я люблю осминожек)))))вкуснятина))

а Сакура очень красиво

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

одно из заветных желаний-увидетъ цветущую сакуру!!божественно красиво!!

и коляска оченъ нравится,цвет особенно))

 

0
24.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Набережные Челны

какая красота)))

у нас гололед и грязь брррр

 

0
25.03.2013
Мама двоих (39 лет, 16 лет) Ухта

Леночка! Красота-то какая!!! Просто нет слов! От такого зрелища просто дух захватывает!!! А какие сакуры высокие бывают! Я даже и не знала!

0
25.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

какая прелесть))))волшебная сакура, как буд-то побывала в сказке.

и порожков с овьминогом я бы тоже отведала.

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

О боже, как я ее люблю!!! А запах, ммммм! Нет ничего прекрасней! А когда она облетает.... Такой ковер!!

0
25.03.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

видела репортаж по телеку что в этом году в японии расцветут сакуры на неделю прежде обычного.очень красиво!

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

ооооооооооооооооооо, божественно!!!!!!!!!!!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ОООчень красиво! Представляю как в живую...

0
25.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Лен, какая ты счастливая, что ежегодно можешь наблюдать такую прелесть. 

0
25.03.2013

а можно к вам в гости?! а то у нас такая БЯКА за окном-((

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Боже, какая красота!!! Всегда мечтала посмотреть на цветущую сакуру вживую!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск

здорово!! а нас снегом засыпает((((и весна совсем не торопится.

0
25.03.2013
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

красотища какая.А  у нас метель и - 10.

0
25.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Какая красота! А у нас Москва в снегах и ощущение, что весна к нам не придёт вообще!:(
0
25.03.2013
Питтсбург
Гони к нам весну тоже! Как прекрасны деревья! И мальчишки симпотяжки ))
0
24.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

После наших вечных снегов такая красота вызывает шок!! Красота неописуемая...

0
24.03.2013
Мама девочки (16 лет) Омск

Волшебство какое-то! Восторг!

0
27.03.2013

боже, какие красоты!

0
25.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Какая красота!!

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

красотища!!!!

0
25.03.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

обожаю:) 

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ни в сказке сказать, ни пером описать!))

0
25.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Какая красота!)))

0
25.03.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

как красиво, слов нет.

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

ну очень красиво!

0
24.03.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

)красота) весна_весна)весна)

0
24.03.2013
еще немного сакуры 2012 сакура 2014

Похожие записи