






Мечтаю увидеть это диво дивное))) А пока жду, когда же зацветет абрикос.
Да, у нас на Донбассе, тоже есть наши "сакуры")))). Но, к сожалению, нет той романтики, как у вас, когда с них начинает облетать цвет... 
аромат! вот супер, а сакура не пахнет!

конечно, Женечка, фрукты с дерева это совсем другое! эх, на дачу захотелось )))) и ягодку с кустиков!
да, конечно,и мне хотелось посмотреть. Да, очень похоже на сакуру. тоже без листочков цветет. А какие плоды шикарные! у нас абрикос очень мало продают. Хотя есть и у нас что-то похожее, плоды меньше, но вкусные, дико растут,, удивляюсь, что японцы не едят. А мы набрали и ели ))))
вишенки))
У Вас уже совсем тепло))) 
Света! похолодает в конце недели ((((( а я теплые вещи убрала.

ого, бедный папа! а то еще и проруби рубить придется ))))
А-а-а
какая красота!Я в Японии больше всего люблю цветение сакуры "Ханами"-если не ошибаюсь, и время когда листья краснеют(не помню как называется).Как здорово,что ты можешь воотчию любоваться такой красотой!
Да, Яночка, Ханами, а осенью Койо
Так и у нас дожди и похолодало ((((((
а у меня папа вишню очень любил, у нас на даче каких только сортов не было, и гибриды разные, очень крупные были и сладкие как черешня.
нет, Инесс, сакура без запаха. к сожалению. У нас тоже еще похолодание и дожди, а я уже всю теплую одежду убрала, что так тепло, это, конечно, нонсенс, обычно так уже в середине апреля.
да, Оксан, вот и гуляли вчера с 9 утра до 4х вечера, еле домой притащилась )))). Лукас с 7 апреля в 4 класс!
да, красота неописуемая )))) просто праздник!
Красотища какая!!!
А у нас весна закончилась)))опять похолодало и снег пошёл, правда сразу тает.
Какая КРАСОТИЩА!!! Весна в самом разгаре!!! Леночка, прекрасно выглядишь!!!
Лукас подрос за зиму.
как же красиво))))всегда мечтала в живую увидеть ее цветение)
Какая же красота! В Москве конечно нет ничего подобного, а жаль!
скорей бы уже наша сакура зацвела))))) Красота то какая!
было тепло, второй день дожди и похолодание
это очень необычно, что так тепло, но еще похолодание к концу недели
И сакура красивая, и ты!