Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 18 неделя Осака

сакура 2014

Красный Луч

Мечтаю увидеть это диво дивное))) А пока жду, когда же зацветет абрикос.

0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

абрикос? как чудесно!

0
31.03.2014
Красный Луч

Да,  у нас на Донбассе, тоже есть наши "сакуры")))). Но, к сожалению, нет той романтики, как у вас, когда с них начинает облетать цвет... angel.gif

0
01.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Девочки! И я хочу абрикос! Сакуру хоть визуально представить можно, если не живьем. А вот с абрикосом вобще никаких ассоциаций. Не представляю ни как цветет, ни как дерево выглядит, и плоды на вкус не помню....В детстве пробовала, было очень вкусно.....
Я когда слышу АБРИКОС, представляю, такое грязненькое, сушеное, в смеси для компота... ((((
0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Ой, простите, что вмешиваюсь, но абрикос цветет чудесно! У нас рос в Средней Азии в огороде, весна, листьев нет еще, а почки с цветами распускаются. Крупные цветы гроздьями, бело-розовые, аромат очень сильный. И пчелы вокруг роятся))) Очень красиво цвел.
0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

аромат! вот супер, а сакура не пахнет!

0
03.04.2014
Красный Луч

Леночка,  извини, что немного заняли твою темку.  f0d8d78a470e5b917146bfdaa8eeb596.jpg791c0cf22886e3dd7ea0e6775442558e.jpg

0
01.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Как же я хочу хотя бы раз в жизни, попробовать фруктину вот так, прямо с дерева, сорвав своей рукой.... У нас фрукты только китайские. (((
Зато морковка своя!  big_smiles_107.gif
0
02.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

конечно, Женечка, фрукты с дерева это совсем другое! эх, на дачу захотелось )))) и ягодку с кустиков!

0
03.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, конечно,и мне хотелось посмотреть. Да, очень похоже на сакуру. тоже без  листочков цветет. А какие плоды шикарные! у нас абрикос очень мало продают. Хотя есть и у нас что-то  похожее, плоды меньше, но вкусные, дико растут,, удивляюсь, что японцы не едят. А мы набрали и ели ))))

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
невероятно красиво!!!!Похоже на нашу вишню или яблоню)в цвету
0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
кстати ,Лен, а потом что-то из этих цветочков образуется?
0
31.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Челябинск

вишенки))

0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а потом будут вишенки, но их никто не ест, хотя девочки говорят, что они вкусные, хочу в этом году попробовать.

0
31.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

прикольно)))отпишись тогда)

0
01.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Красотаааа какая super_smilies094.gif   У Вас уже совсем тепло))) denis09.gif
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Света! похолодает в конце недели ((((( а я теплые вещи убрала.

0
31.03.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оо, и у нас также...Тепло было, но аномально тепло, а вчера  снега навалило..  Я тоже все зимнее убрала уже)))   А папа у меня вообще уехал на летнюю рыбалку на Ахтубу, а там метель и снега навалило)))) Вот и летняя рыбалка))) Ну ничего, прорвемся,  весна уже близко kisses.gif
0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ого, бедный папа! а то еще и проруби рубить придется ))))

0
03.04.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород


А-а-а 96ceaf47e0e33398ad21da3c9370f0a4.gifкакая красота!Я в Японии больше всего люблю цветение сакуры "Ханами"-если не ошибаюсь, и время когда листья краснеют(не помню как называется).Как здорово,что ты можешь воотчию любоваться такой красотой!

0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, Яночка,  Ханами, а осенью Койо

0
03.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Лена! Ты знаешь, у нас тоже какая-то природная аномалия в этом году. Вчера +22 было. Сугробы еще везде, а народ в футболках зажигает. Сегодня правда уже опять мокрый снег идет. Я тут на днях в журнале "ДАЧА" вычитала, что оказывается, несколько сортов сакуры растет и в России, только ее называют по другому. 
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Так и у нас дожди и похолодало ((((((

а у меня папа вишню очень любил, у нас на даче каких только сортов не было, и гибриды разные, очень крупные были и сладкие как черешня.

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Леночка! ты изменилась, на лицо стала другая что-ли) не пойму
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

о, Лен! и ты заметила, вот смотрю в зеркало, ну не я! Может и правда, доча у меня ))))

0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да-да!
0
01.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Леночка, обожаем сакуру!!! Как здорово, что можем посмотреть ее цветение хоть на фотографиях...
0
03.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
 

всегда рада поделиться

 
0
03.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Долгопрудный
Спасибо за эти замечательные фотографии! Приятно знать, что где-то тепло))) У нас в подмосковье сегодня метет мокрый снег, даже гулять неохота...
Сакура - чудо! А у нее есть аромат?
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

нет, Инесс, сакура без запаха. к сожалению.  У нас тоже еще похолодание и дожди, а я уже всю теплую одежду убрала, что так тепло, это, конечно, нонсенс, обычно так уже в середине апреля.

0
31.03.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск
Красиво! Так бы и гуляла весь день.
Лен,Лукас за зиму так вымахал.Повзрослел.Вы же у же в 4 классе?
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, Оксан, вот и гуляли вчера с 9 утра до 4х вечера, еле домой притащилась )))). Лукас с 7  апреля в 4 класс!

0
31.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов
Красивооо!!! Таким наверно не налюбуешся... хочется еще и еще))))))
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, красота неописуемая )))) просто праздник!

0
31.03.2014

Красотища какая!!!
А у нас весна закончилась)))опять похолодало и снег пошёл, правда сразу тает.

0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Какая КРАСОТИЩА!!! Весна в самом разгаре!!! Леночка, прекрасно выглядишь!!!

Лукас подрос за зиму.

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

как же красиво))))всегда мечтала в живую увидеть ее цветение)

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какая же красота! В Москве конечно нет ничего подобного, а жаль! 


0
01.04.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

скорей бы уже наша сакура зацвела))))) Красота то какая!

0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Рига
ну очень красиво! и тепло у вас вроде)
0
02.04.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

было тепло, второй день дожди и похолодание

0
03.04.2014
Москва
Красиво! Так тепло у вас))
0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

это очень необычно, что так тепло, но еще похолодание к концу недели

0
31.03.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

И сакура красивая, и ты!

0
31.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
super_smilies086.gif
0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Красота 

0
31.03.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Заволжск

Очень красиво!

0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
красиво очень!
0
31.03.2014
Мама девочки (7 лет) Москва
так красиво!
0
31.03.2014
Сакура 2013 Сакура 2015

Похожие записи