Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 6 месяцев) Осака

Сакура 2015

кррасота!) я сразу же представила, как пахнет)) ммм
0
31.03.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

к сожалению, сакура не пахнет совсем.

0
01.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Красотисчаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!  Япрям каждый год уже с вами любуюсь сакурой))))  Леночка, я тебе там в посте не успела написать, но я восхищаюсь тобой, результат обалденный , а сила воли впечатляет!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
31.03.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

как я ждала эти фото super_smilies094.gif




0
31.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Очень-очень красиво! Мечта увидеть эту красоту! Вы счастливые и мама и мальчишки просто чудо!

0
31.03.2015
Мама девочки (31 год) Ижевск

Лена, ты так ждала тепла и солнышка...твоей радости нет предела!  super_smilies082.gif

0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

очень красиво! вчера по телевизору видела в новостях передавали, что в японии цветет сакура, японцы устраивают пикники;))

0
31.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Ялта
красиво! Тогецу очаровательный, на фото в кепке!
0
31.03.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Красота какая.. ну, тоже будем ждать весну :)

0
31.03.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Ух, какая красотища)))) Мы пока еще мерзнем(
0
31.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Красотища какая! Лепота!)))
0
01.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Какая красотаааааааааааа
0
31.03.2015
сакура 2014 Сакура 2015 31 марта

Похожие записи