
Все, добрался до шнуров, надо срочно с этим что-то делать


Пошли на прогулку

У Лукаса еще лето ))), Хотим поменять машину на такую, только на новую модель, а она по габаритам не входит в наш гараж. Хе-хе, буду на своей любимой стеллочке пока ездить. Но в ней уже тесновато.


Все, сел! Лежать скучно и не интересно! А сидя все видно!




