Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев), планирую беременность Осака

Воскресное 5 месяцев 22 дня

Мама мальчика (14 лет) Москва

ой а что это он сам сел? и можно ли в таком возрасте саДИТЬ уже?

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Так уже 6 месяцев почти. В коляске лежать не хочет, ничего не видно
0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а сам сел?и во сколько?

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да вот только и сел, но дома пока не сидит, только на стульчике для кормления и в коляске, а так на пузе передвигается, да на четвереньках уверенно стоит.

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот молодец какой,Лен,а как его имя переводится?

0
09.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Так необычно смотреть, Лен... у вас ещё совсем лето ... розы цветут!!!.... А у нас совсем уже глубокая осень, пасмурно, холодно, дождливо... (

Греет лишь, что скоро улетаем к морю 

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

здорово, к морю! тоже очень хочу, может на НГ получится, но надежды мало. Хорошо вам отдохнуть на море. А у нас днем пока тепло, но утром так заметно прохладно.

0
08.10.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
Татеваки просто прелесть. Чем старше, тем больше на тебя становится похож! Помню, что Катя моя тоже очень любила провода :-)
0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, что же с ними делать то, с проводами, решила поставить туда коробку и скотчем к стене приклеить, только коробку освобожу.

0
08.10.2012
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Как растёт мальчик)))) Он всё-таки не только на папочку похож, но и твоего немало)))) ТТТ)))) Слатусик!!! А Лукас - уже такой взрослый!!!

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну ведь и мой сыночек тоже, все же кровь наша русская не такая слабая (намешано то не мало)

0
08.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша

совсем большой стал сидит))))))))))) а машинка у тебя клевая, вот сейчас получу права тоже будем новую покупать)))))))))))

0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Не, это не моя машинка, это мы о такой подумываем. У меня маленькая Субару Стелла, у вас таких нет, я думаю, потом покажу
0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

будуший информатик растет.

я обвязывала покрывалце тоже так же. по твоей схеме

0
07.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Вот у вас погода класс.....
А мой сидеть вообще не хочет,все выгибается,чтоб встать
0
08.10.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ничего, потом поймет как это классно
0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ооо уже так уверенно сидит)))) теперь шнуры это наша слабость

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

О, провода, и все что связано с техникой, как знакомо, это лучшие игрушки))) А еще кастрюли на кухне))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ой это да(((провода ну их, наша то модем на себя скинет то ноут пытается стянуть(((аж страшно(((коляска такая миля у вас в горох))

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

как же быстро время летит.Богатырь 

0
08.10.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

О да провода,а потом и розетки это слабая тема.а да ещё и пульт с телефоном.всё это мы проходили и скоро предстоит опять.

0
08.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

О, провода - больная тема..... нам их тоже пришлось прятать, а нет приманки, нет и интереса))))) Больше они сыночка не интересовали.
А на прогулке Татэваки всегда такой серьезный? 

0
07.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Тула

Наверное всех детей тянет к проводам. Мы любим на все, какие только в доме есть кнопочки потыкать, провода подергать... пульты, сотки - это все самое любимое!!! 

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Какой красавец!

Деловой такой на втором фото)

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Якутск
А мне толстовочка с обезьянкой очень понравилась! Класс!
Сыночки-лапочки у тебя!
0
08.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Черногорск

Лапусичка!!!! У нас тоже любимые игрушки были провода, пульты и мой телефон :)))

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

Хорошие фотки) теплые)))

0
09.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

какой красотульчик сладенький)))))))))

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лапулька)

0
08.10.2012
Первый обед 5м23д Прикупили книжек

Похожие записи