Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Осака

Нас кормят день четвертый, последний

Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Лена, если показать фото и спросить:"Где так можно поесть?". То ответ будет:"ТОЧНО НЕ В РОССИЙСКИХ РОДДОМАХ"

0
22.09.2014
Москва

А если сравнить российский роддом и роддом в Зимбабве, то все будут восхищаться российским роддомом!)))

0
22.09.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

 Это точно

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Ну, я в Англии живу уже 10 лет, так нам тоже можно российским роддомом и медициной  восхищаться! У нас гос медицина вообще ужас..
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

У нас в роддоме душ можно было принять только перед выпиской. Бывает еще хуже?:-) 

0
23.09.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)

хаха! Нет, ну такого не бывает! :)

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
точно-точно) кашка на воде, вареная курица без соли) и шиповник)
0
23.09.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Это правда, но мне и это казалось таким вкусным. А смотрю что подают в Осаке так слюной извелась.

0
23.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
ну кстати кашку спасал кусочек сахара, который выдается на кухне)
0
23.09.2014

Шикарная еда и сервировка для роддома, но я наверное буду одна из немногих, кто так же будет восхищаться качеством питания в роддоме России)) о сервировке речи нет, но в буфете было симпатично, приятно находиться. А кормили нас что в 2006 что в 2011 чудесно — запеченая красная рыба, шикарные молочные каши, много всего вкусного, хлеб черный и белый ням-ням, а особенно меня потряс свекольник))) насыщенного цвета отборной свеклы (у меня дома никогда такой красивый и вкусный не получается!!! ой я прям скучаю по своему любимому роддому)) кому интересно: добро пожаловать — роддом на 8 Марта в Оренбурге!)))

0
23.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

шикарно звучит!!!))

0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Я присоединяюсь!  И в России умеют вкусно кормить в больницах!  Свекольник был просто чудесный! А порции для беременных!500 гр. супа да еще второе!!!

А родившим сервис в номере))) Да и вообще все вкусно! Что 4 года назад,что сейчас. Добро пожаловать в Роддом 3 г.Магнитогорска)))

0
24.09.2014

Да, кстати, муниципальный, то есть бесплатный!

0
25.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Лена,а почему сашими не ешь?Я очень любила их ,когда в Японии была.В России боюсь заказывать

0
23.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

я не могу сырое есть, только салмон

0
24.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А я гребешков с туной люблю.А устрицы с мидиями свежими тоже не ешь?

0
25.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ян, я вообще морепродукты как-то не люблю, рыбу с детства терпеть не могла, поэтому это я тоже не ем.

0
29.09.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А я наоборот,готова только рыбой и морепродуктами питаться,только здесь особо не побалуешься(((Зато в Японии душу отвела на годы вперёд)))

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Мне почему-то всегда казалось, что сразу после родов можно очень мало что кушать. Все безвкусное, бесцветное и отварное. Ведомая стереотипами, до сих пор не ем свежих овощей. А тут прямо салатики, и какие-то соусы, и разные на вид остренькие вкусняки. 
пойду съем свежий огурец!
0
23.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

А нам в роддоме давали свежий огурчик)))И свеклу отварную)))И вообще вкусно кормили! Мы с удовольствием ели. Не так шикарно конечно, как в этом посте, но вкусно)))

0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Когда дочку рожала, то в роддоме кормили вполне вкусно. Без изысков, не как в ресторане (или как в Японии)! Скажем так — дома сама себе я б такое не выготавливала и ела бы проще. А когда рожала сына, уже в другом роддоме, то там было как-то все пресно и не вкусно. Может дело в самом поваре? 

0
24.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

Да, от поваров многое зависит! 

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский
Лен, ну просто супер у вас там! Курорт!
это частный роддом? а государственные есть (ну типа наших)? И сколько за такой оплата идёт (в рублях)))))?
0
23.09.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Это частная клиника, но у нас везде платно, что в частной что в гос, конечно, государство выплачивает определенную сумму за роды. В этот раз нам обошлось в 6.000 долларов ( 210.000 рублей), но из этой суммы мы сами заплатили 70.000 рублей.

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волжский
дааа, не дешёвая у вас эта штука — рожать! ))))
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

А у меня иногда прям потребность к сырой рыбе. Помню еду с работы в районе пр. Вернадского на трамвае, мимо рынка открытого у метро... На улице. Минус 20 точно! И я прям слюной изошла, видя, как тетки в тулупах рыбу красную продавали... Готова была кусочек купить и прям на.месте с"есть...

0
23.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Тверь
Неделю как нас выптсали из роддома. Вечером перед выпиской меня поаытались накормить перловой кашей с куском отвареной вареной колбасы. И это при том, что у меня были сервисные роды, т.е. я еще отдельно оплачивала "комфортные условия". "Это Россия,детка"- сказал мой муж.
0
23.09.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
Я от ваших обедов и  пироженнок весь ноут слюнями забрызгала! big_smiles_278.gif
0
24.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Лена, вы нас добиваете!:-)  обед! Отдельно! Это нереально!

Но как хорошо, что есть Места, в которых все делается для людей, а не против! Душа радуется

0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сколько мисочек-тарелочек, как все нарезано, уложено, отпад) Я засмотрелась))  big_smiles_76.gif

0
23.09.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Так все аппетитненько))) кроме сырой рыбы ))) Как можно это все съесть?))) И как красиво украшено, я в восхищенье!

0
23.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

ой восхищениям моим нет передела))))

0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Смотрю все посты! Как же интересно! Как все педантично и красиво!
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Да, тяжеловато будет сразу вес сбросить после такого:))) 

0
23.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Отель 5 звезд - олл ин !

0
23.09.2014
Нас кормят день третий Выписка

Похожие записи