Это что-то вроде крещения новорожденных, которым исполнился месяц


Ходили в джинжу недалеко от дома, удивительно, этот храм находится в центре города.
Сначала прочитали молитву, а потом на выходе налили всем нихонщу (японский алкогольный напиток), сначала по капельки капнув на щечки Тогецу.



