Войти

Омиямаири

Интересно как! Впервые слышу о такой традиции!

0
24.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Да, Женечка, с Татеваки мы тоже ходили, только мы там по незнанию в буддийский храм пошли, а надо было в джинжу, ну это, в принципе, не так страшно.




0
24.10.2014
Лен, а малышу  какой-то крестик вешают на шею после обряда или Вы просто для себя знаете что прошли обряд и никаких знаков отличия не дают?
0
24.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

нет, крестиков нет, но дают оберег

0
25.10.2014
Понятно! 
0
25.10.2014

так интересно)))) а муж эту традицию чтит? это обязательно для него? или по твоей инициативе?

0
25.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
муж у меня вообще о традициях ничего не знает, это нам еще с Татеваки бабушка наставления писала, что и как надо делать, а так бы мы и не знали. 
0
27.10.2014

=)))))))

0
27.10.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
А то что на фото мама и муж пьют из емкостей на длинной палке это что?
0
25.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Это источник, ну как-бы святой. Вот все и пьют из  него.
0
27.10.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Здорово! Очень у вас интересно!
0
28.10.2014

Здорово!поздравляем!как же у вас тепло и красиво. А зима то у вас Ленбывает? 

0
25.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

о, конечно, бывает зима! говорят, в Осаке снег ну ооооочень редко. В Йокохаме не было 3 года до тех пор, пока мы не переехали, пока жили в Йокохаме снег выпадал каждый год и очень обильно, так что может и тут выпадет ))))))




0
25.10.2014
big_smiles_162.gif
0
31.10.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Красота! А я все бабушкой любуюсь! Красотка! А гардероб то какой шикарный! И длина штанов, и вырез, и кофта... Я под огромным впечатлением! Честно честно!пс. А сто за бочки на фото кучкой стоят ?

0
26.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

от бабушки спасибо! А бочки это с осаке (алкогольные напитки), просто у меня сейчас только опера открывается в компе, вирус подхватила, а опера не дает между фото писать ((((




0
27.10.2014
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва

так энергетично!)
Лена, а супруг с мамой твоей кто как друг друга понимает? Мама японский понимает или супруг на русском может пообщаться?
0
25.10.2014
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

нет, мама японский не понимает, да и муж русский не понимает. Они же не общаются, только по выходным вместе, так я перевожу, если что. 

0
27.10.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
Какие красочные фото. Такие  теплые. Прям согревают сейчас в нашу южную морозную осень!!!!!!
0
27.10.2014

Поздравляю!!! Второе фото понравилось)))всем по ребёнку досталось)))

0
26.10.2014

забыла поздравить с крещением. Поздравляю!!!

0
25.10.2014
как интересно, и такие красивые фотографии.
0
25.10.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Так живописно.)) Лукас повзрослел очень.

0
24.10.2014

как чисто, красиво, зелено!!!

0
25.10.2014
Светлана
Полина, 17 лет 9 месяцев Каменск-Уральский
Интересно
0
25.10.2014
Тогецу 1 месяц и все таки колики

Похожие записи