вес 10.300
рост не знаю
сегодня отпустил ручки и сделал первый шаг, но потом снова схватился за диван. Очень подвижный, любит ходить, ползать, все надо посмотреть, потрогать. Нашел свой нос и засовывает в него палец. Научился целоваться. Кушает сам ложкой, вернее хочет кушать сам, но это просто караул тогда на столе. Стульчик для кормления убрала, т.к. не сидит в нем совсем. Кушать начинает у меня на коленках, а потом продолжает стоя или сидя на полу. Кушать парень любит! кушает все! и свое и наше. Кушает уже 3-4 раза в день, титю днем практически не просит, ночью просит или уже под утра, видимо голодный.



в коляске долго не может ездить, надо ходить или ползать

головные уборы не любит, но я настаиваю
очень любит воду, только бы и плюхался. Первый раз на море, совсем не смутился, что вода холодная.
в бассейне тоже первый раз, пришел в полный восторг, не хотел выходить, смеялся и хлопал руками.

мой обжорка и кучеряшка, волосики вьются, наверное, в моего папу. Улыбашечка, всегда в хорошем настроение, капризничает редко ттт. На дне рождения у Лукаса оставила в детской игровой с детками и так его не видела часа 3, играл со всеми.
Какие же они разные с Татеваки.
рост не знаю
сегодня отпустил ручки и сделал первый шаг, но потом снова схватился за диван. Очень подвижный, любит ходить, ползать, все надо посмотреть, потрогать. Нашел свой нос и засовывает в него палец. Научился целоваться. Кушает сам ложкой, вернее хочет кушать сам, но это просто караул тогда на столе. Стульчик для кормления убрала, т.к. не сидит в нем совсем. Кушать начинает у меня на коленках, а потом продолжает стоя или сидя на полу. Кушать парень любит! кушает все! и свое и наше. Кушает уже 3-4 раза в день, титю днем практически не просит, ночью просит или уже под утра, видимо голодный.



в коляске долго не может ездить, надо ходить или ползать

головные уборы не любит, но я настаиваю

очень любит воду, только бы и плюхался. Первый раз на море, совсем не смутился, что вода холодная.

в бассейне тоже первый раз, пришел в полный восторг, не хотел выходить, смеялся и хлопал руками.

мой обжорка и кучеряшка, волосики вьются, наверное, в моего папу. Улыбашечка, всегда в хорошем настроение, капризничает редко ттт. На дне рождения у Лукаса оставила в детской игровой с детками и так его не видела часа 3, играл со всеми.
Какие же они разные с Татеваки.
