Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Осака

Жизнь налаживается

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Камышин

Леночка, про давление - это прям мое( Как я тебя понимаю. Видимо, это старость на подходе?)))) Лечись, это серьезно. Я после трех приступов начала постоянно принимать препараты от давления - замучилась. Выглядите с мамой прекрасно (ей полегче?), детки - чудо)

0
30.09.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, Женя, я сейчас веду дневник по давлению, пока вроде ничего.

0
04.10.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Татеваки там такой взрослый сидит!

Давай, не болей, Лен, ты все-таки мать семейства! Просто, может, из-за мамы перенервничала?
0
01.10.2015
Мама девочки (12 лет)

Я на днях испытала что такое высокое давление, с моим 100/60 или 110/70, вдруг поднялось до 125/80, голова кружилась, прям качало из стороны в сторону ... бррр, никуда не обращалась , состояние ужаснейшее было!

0
30.09.2015
Мама мальчика (12 лет)

Тогецу такой пухляшка милый!) Молодцы всё же выбрались. Лена, здоровья тебе, пусть всё нормализуется!

0
30.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Побольше отдыхай! Старайся по крайней мере

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Татэваки такой хорошенький.... Лапуля. Подстригли.

0
01.10.2015
Мама девочки (12 лет)

Сыночек в рубашке со звездами, такой милый, глазки ангельские!!!

0
30.09.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Молодцы!!! Главное, чтоб дети спали!

0
30.09.2015
Мама результаты Суббота 10.10.2015

Похожие записи