Всем привет! с Новым 2016 годом! Желаю быть всегда красивыми и стильными, новых идей и вдохновения. А у меня завтра финальный отчет о проделанной работе в рамках конкурса "стильная экспертиза" на фашионе.ру
а пока покажу мои некоторые эксперименты.
Стиль городской сумасшедшей. А что? мне нравится!



эта шубка меня выручает каждый день
меховой снуд - моя любовь, ношу его каждый день и со всем



эксперименты с платком

На сегодня все, но продолжение следует!