Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 1 год) Осака

Танабата

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Елена, как же ты чудесно пишешь про Японию, я как будто сама проживаю каждое событие) Спасибо)

вообще, конечно, очень сложно принять и полюбить другую культуру, особенно так отличимую от нашей. Другие обычаи, порядки, нравы...но очень захватывающе!

Моя подруга вышла замуж за турка и очень долго свыкалась с той, совершенно другой культурой, хотя о Турции нам намного больше известно, чем о загадочной Японии...

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! Наверное, все зависит от человека, я ко всему легко привыю. Но вот с мусульманством не свыклась бы, там все намного жестче, чем у японцев.

0
07.07.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

Я совсем недавно начала Вас читать, ну просто как в Японии с Вами. Пишите чаще.

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, хорошо, буду стараться писать. Просто не знаю, какие темы более интересны. Подсказывайте!

0
07.07.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

Мне все интересно, про детский сад очень понравилось тоже) .Очень интересно про культуру и обычаи) буду ждать всё)

0
08.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, поняла )))

0
08.07.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Очень люблю читать ваши посты...

Вот чем нравится восточная культура, так это какой - то целостностью. и традиционностью..

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
07.07.2016
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Детки у вас такие чудесные все!

очень интересно читать, спасибо - расширяется мой кругозор))

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо!

0
07.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Очень здорово! А ещё меня поразило, что созвездия в Японии называются как и у нас в России и в Европе! Я почему-то думала у них своя карта неба. Традиция замечательная!

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. созвездие везде одинаково называются. они ведь везде одни и те же )))

0
07.07.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Какой хороший праздник! Спасибо за интересный рассказ.

0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Вам спасибо, что заглянули

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Очень интересно, Лена! Пиши почаще про будни и праздники)

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, буду стараться

0
07.07.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Челябинск

М-мммм)) какой прекрасный праздник. А у нас сегодня 9 лет Свадьбы)"фаянсовая"...рубеж.

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

о! Свадьба на Танабату - здорово, расскажи мужу легенду! Поздравляю вас

0
07.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Каменск-Уральский

Здравствуйте, Елена. Мне очень нравится как Вы пишите о Японии очень интересно)))

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
07.07.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Очень интересно!

0
07.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
0
07.07.2016
больничное Shinо Araki

Похожие записи