Танабата
Елена, как же ты чудесно пишешь про Японию, я как будто сама проживаю каждое событие) Спасибо)
вообще, конечно, очень сложно принять и полюбить другую культуру, особенно так отличимую от нашей. Другие обычаи, порядки, нравы...но очень захватывающе!
Моя подруга вышла замуж за турка и очень долго свыкалась с той, совершенно другой культурой, хотя о Турции нам намного больше известно, чем о загадочной Японии...
Спасибо! Наверное, все зависит от человека, я ко всему легко привыю. Но вот с мусульманством не свыклась бы, там все намного жестче, чем у японцев.
Я совсем недавно начала Вас читать, ну просто как в Японии с Вами. Пишите чаще.
спасибо, хорошо, буду стараться писать. Просто не знаю, какие темы более интересны. Подсказывайте!
Мне все интересно, про детский сад очень понравилось тоже) .Очень интересно про культуру и обычаи) буду ждать всё)
Очень люблю читать ваши посты...
Вот чем нравится восточная культура, так это какой - то целостностью. и традиционностью..
Детки у вас такие чудесные все!
очень интересно читать, спасибо - расширяется мой кругозор))
Очень здорово! А ещё меня поразило, что созвездия в Японии называются как и у нас в России и в Европе! Я почему-то думала у них своя карта неба. Традиция замечательная!
спасибо. созвездие везде одинаково называются. они ведь везде одни и те же )))
Какой хороший праздник! Спасибо за интересный рассказ.
Очень интересно, Лена! Пиши почаще про будни и праздники)
М-мммм)) какой прекрасный праздник. А у нас сегодня 9 лет Свадьбы)"фаянсовая"...рубеж.
о! Свадьба на Танабату - здорово, расскажи мужу легенду! Поздравляю вас
Здравствуйте, Елена. Мне очень нравится как Вы пишите о Японии очень интересно)))

