Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Католическое Рождество

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

и мы отмечаем 24го, мы лютеране :)

я готовила уточку. Хотела гуся, но поленилась, он больше, дольше бы пришлось держать в духовке :)

Какое премиленькое полотенчико с Тоторо!!! Я бы тоже от такого не отказалась :)

0
25.12.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Я всегда путаюсь и не знаю, когда отмечать. У нас 23го официальный выходной - День рождения Императора. Поэтому отмечаем тогда, когда всем удобно. В этом году 24го отмечали.

Да, Тодора чудесный.

0
26.12.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Рождество в ночь с 24го на 25ое :) ИМенно поэтому мы празднуем 24го :) А ирланды и американцы празднуют днем 25го :) Утром дети находят подарки под елкой и вся семья идет праздновать, так сказать праздничный завтрак или обед :))

0
27.12.2018
Мама мальчика (12 лет)

Да, именно с 24 на 25 Рождество. Не знаю, почему все путают. Как раз написала в своём комменте ниже об этом и Ваш прочитала уже сейчас.

0
27.12.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо! вот теперь точно запомню

0
28.12.2018
Мама мальчика (12 лет)

Мы тоже сегодня отмечали в кругу семьи, но у нас не пьют в семье, пьют только в Новый год. Праздник этот не только католический. У нас протестанство.

0
24.12.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, оказывается все отмечают в разные дни, кто-то 24го, а кто-то 25. С рождеством.

0
26.12.2018
Мама мальчика (12 лет)

На самом деле в ночь с 24 на 25 отмечают все! Здесь нет разницы. И только акцент у всех разный на праздник у нас больше 24 вечер, а у некоторых 25 как уже наступившее Рождество.

0
27.12.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо Гузель! теперь точно запомню

0
28.12.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Вот как все перемешалось, мы на восток смотрим и перенимаем традиции, правда чаще на Китай, а они - на запад))))

0
25.12.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Перемешалось. Ну на один праздник стало больше )))).

0
26.12.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Красиво!!!

0
24.12.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо

0
26.12.2018
Татеваки празднование Дня рождения 6 лет День рождения мужа

Похожие записи