Всем привет!
Сегодня хочу показать горчичный жакет с сайта
Я еще показывала в капсуле очень мне он нравится, отлично вписался в мой гардероб, горчичный цвет оказывается очень хорошо дружит со многими другими цветами, даже с теми, с которыми можно его поставить под сомнение.
Встречайте один из образов из капсулы.
Кстати, по качеству жакета - все отлично, подкласс в том, все аккуратно прошито, брала я в размере Л, на сиво ог 96см. К жакету имеется ремень, но мне он больше нравится без него.
либо перейдите с мобильной версии на полную
Так же предлагаю воспользоваться купоном на скидку 15% - Q2elena

Купон нужно водить при оплате