Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Русский ресторан Балалайка

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Японцы взяли идею с Гонконга изначально, там было 2 ресторана балалайка, эти рестораны открывала моя мама и бабушка,с гонконскими шефами,и еда была реально русская, вкусная.

0
07.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да я вообще не знаю, зачем японцы открыли русский ресторан, если тут есть настоящие русские рестораны, с русскими поварами. Я как-то даже расстроилась.

0
07.04.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Лен, устрой им мастер-класс по приготовлению борща)))

0
09.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

🤣

0
09.04.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

хоть бы в интернет залезли, да рецепты русских блюд посмотрели, того же борща... странные такие. Человек, знакомый с русской кухней вряд ли туда ещё раз придёт. Хоть вкусно было?

0
08.04.2019
Мама мальчика (12 лет)

Вот чудики они!

0
08.04.2019
Kobe Просто мы и наша весна

Похожие записи