
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Краснодар
Боже, как красиво) такие радостные публикации у вас) Как часто вы разрешаете малышам фастфуд?
0
09.04.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
Спасибо. Макдональдс и подобное очень редко. Раз в несколько месяцев.
0
09.04.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Краснодар
А что они любят дома поесть? Какое любимое блюдо у Лукаса?
0
10.04.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
о, Лукас у меня ест лучше всех. Любит мою запеченную свинину, спагетти с баклажанами в томатном соусе. Из русской кухни - борщ и пельмени. Татеваки самый привереда, но сейчас пойдет в школу, а там уже не попривередничаешь. Тогецу то ест, то не есть )))). Но больше ест, любит кебабы.
0
11.04.2019
Ответить