Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Осака

Просто мы и наша весна

Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Боже, как красиво) такие радостные публикации у вас) Как часто вы разрешаете малышам фастфуд?

0
09.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо. Макдональдс и подобное очень редко. Раз в несколько месяцев.

0
09.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

А что они любят дома поесть? Какое любимое блюдо у Лукаса?

0
10.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

о, Лукас у меня ест лучше всех. Любит мою запеченную свинину, спагетти с баклажанами в томатном соусе. Из русской кухни - борщ и пельмени. Татеваки самый привереда, но сейчас пойдет в школу, а там уже не попривередничаешь. Тогецу то ест, то не есть )))). Но больше ест, любит кебабы.

0
11.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Люблю ваших мальчишек, все разные, интересные, особенно малыши-шкоды! А Лукас уже внушает уважение, уже взрослый парень.

0
11.04.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо большое, очень приятно!

0
11.04.2019
Русский ресторан Балалайка Наши весенние каникулы 2019

Похожие записи