Всем привет!
Последняя посылка с сайта была, наверное, самая удачная. Все вещи остались у меня в гардеробе
Правда, на данный момент мою забрала подруга, но мне она очень понравилась, что я заказала себе снова такую же.
Напомню, что брала себе в размере Л с ог 112, на свой ог 96 , когда заказывала новую, выбирала между М и Л, но все же остановилась снова на размере Л, что бы была оверзайз и была возможность накидывать ее на свитера, как в данном случае.
Ткань мягкая, не та жесткая джинса, к которой мы привыкли.
В составе Denim, 85% Cotton, 15% Polyester
Гладится хорошо.
Так же делюсь с вами купоном на скидку 15% - Q2elena

Код купона вносить при оплате