Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

Рокко-сан

Мама мальчика (12 лет)

Лена, замечательно выглядишь!! И ты и мальчишки - красивые😍. Фото сочные и яркие, вид красивый и погода прекрасная.

0
11.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Гузель. Прилетает Лена и вытаскивает меня из бытовухи, мы друг другу делаем настроение. Счастливые женщины не могут выглядеть плохо )))). Ну и сама погода и природа тоже располагает к этому

0
11.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Хорошо, что у неё есть возможность часто тебя навещать.

0
12.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

В этот раз она на удачу дешево билеты взяла. Хотели НГ вместе встречать с детьми, если билеты будут доступны, то прилетят.

0
14.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Отлично! Надеюсь всё получится.

0
14.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо, очень бы хотелось, дети очень ждут друзей. Да и веселей когда народу много. Вы как отмечаете Новый год?

0
14.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Мы отмечаем только рождество и только в кругу семьи, приглашаю свекровь. Подарки раскрывает после ужина. Всё очень просто. Ещё в дет саду или теперь уже в школе будут отмечать.

0
15.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

В Японии тоже Рождество с елкой и подарками, а НГ совсем по другому отмечают. Мы хотели, что бы Лена с детьми прилетела и встретить НГ по-русски, но, видимо, не получится, билеты дорогие.

0
19.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

В следующий раз вы попробуйте намного заранее зарезервировать.

0
20.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

так вот заранее и смотрели, все равно дорого, думали, может кто откажется и дешевле будет. Но это такой сезон, билеты дорогие

0
20.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Может за полгода, летом смотреть? Или вы именно летом смотрели?

0
20.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да вот недавно и смотрела. Просто сейчас она прилетала за 15.000 рублей, а перед НГ уже 26.000. Все таки разница ощутимая

0
25.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Если очень дёшево хотите то обычно за полгода можно уже смотреть или порой даже почти около года вперёд.

0
25.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да даже за пол года уже дорого были, вот если будут свободные места и не будет спроса, тогда могут сделать дешевле. Но в сезон цены всегда поднимают.

0
01.12.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Красотищааа... Чудесное место для прогулки. Увы, у нас в Москве таких чудесных гор нет, хоть сам город и симпатичный, становится красивее с каждым годом - это чистая правда.

0
13.11.2019
Прилетела подружка Рокко альпийский ботанический сад

Похожие записи