Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

Рокко альпийский ботанический сад

Мама девочки (15 лет) Москва

Какое чудесное место и я так люблю цветы... Жаль, что очень вряд ли когда-то получится побывать...

0
13.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Диана, не зарекайся. Моя мама первый раз прилетела в Японию в 68 лет

0
14.11.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Разве что в 68 ))) Дом держит, никуда не могу уехать дольше, чем на 2 дня...

0
16.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Все может быть )))

0
16.11.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Лен, а почему сад Альпийский ботанический?

0
12.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

вероятно, там растут растения, которые растут на Альпах.

0
14.11.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

В Альпах? Как ботанический сад получается? Все же интересно.

0
14.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
ад был создан в 1933 году на высоте 865 метров вблизи вершины горы Рокко . В настоящее время она насчитывает около 1500 видов альпийских растений из Японии и Гималаев , в том числе Dicentra , эдельвейса , скунс капусты и местные диких растений.
Альпийские растения являются растения , которые растут в альпийском климате , который происходит на высокой высоте и выше линии деревьев .
Вот, наверное, отсюда и название - Альпийский
0
14.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Красота! Хоть каждый день гуляй там. Понравились домики-фонарики, замечательная идея.

0
12.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

когда стемнеет будет очень красиво. Каждый домик отдельное заведение или фирма

0
14.11.2019
Мама мальчика (12 лет)

Да, я именно на это оратила внимание, там даже магазины есть))).😊

0
14.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ага, интересно было разглядывать

0
14.11.2019
Москва

Ой какая красота) Елена, у вас всегда такие красивые посты, спасибо большое что радуете глаз)💐

0
12.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Рада поделиться )))

0
14.11.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Интересные цвета осени! Тоже с удовольствием прогулялась бы в таком саду.

0
12.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо, Юленька

0
14.11.2019
Рокко-сан Мой город - Нада

Похожие записи