Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

Хакуба октябрь 2019

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Люблю осенние краски яркие, хотя саму осень не очень, уже выползают всяческие недомогания, то "лапы ломит, то хвост отваливается". Наша была такая месяц назад


Сейчас, да, ближе к зиме уже)))

0
25.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Тоже очень красивой! Невероятные краски. Наша осень теплая, солнечная. Тебе бы понравилась. В этом году прямо неожиданно тепло, сегодня +18

0
25.11.2019
онсэн в Японии Наша поездка в Хакубу. Январь 2020

Похожие записи