Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

онсэн в Японии

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Очень интересно! Японцы как буд-то из другой вселенной ) А что ещё входило в понятие красивого человека в старые времена? кроме написания стихов конечно ) помоему это так круто, что человек считался красив не по физическим данным, а по его духовному наполнению. Оч мудро, как по мне

0
31.10.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Вся неделю отдыхали с подругой, некогда было заходить ))))

Ну вот, написание стихов и чистота тела считалось красотой. Кстати, по японски чистый и красивый это одно и то же прилагательное

0
10.11.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я тоже иногда не часто захожу :)

Чистота и красота, согласна ) и объясняет любовь японцев к онсэнам ;)

0
17.11.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Онсэны еще и для здоровья хорошо. Раньше в них залечивали раны самураи.

0
19.11.2019
Хакуба август 2019 Хакуба октябрь 2019

Похожие записи