Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

Хакуба август 2019

Мама девочки (15 лет) Москва

"Моя рыба на леске так дергалась, что забрызгала все мои белые джинсы кровью." - какой ужас. Хоть и непохожее на людей, а всё равно - живое существо и чувствует боль, как и все мы. Я не понимаю радости рыбалки, вот честно. А остальные фото чудесные - все понравились.

0
22.09.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Спасибо.

Тут, конечно, можно много спорить, но не буду. Курицу мы все едим и не думаем, что ей больно. Человек много кому делает больно в своих целях.

0
23.09.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

А к охоте ради развлечения на теплокровных как относитесь - птички, зверюшки?... Я аквариумист. Знаю, что рыба узнаёт своего хозяина, что привыкает. У всех рыб свой характер, как и у нас - людей и у других животных. Некоторые рыбы (рыбы-попугаи) любят, когда их хозяин гладит, это общеизвестно в среде аквариумистов. Можете себе это представить? :) Я вот раньше бы не поверила, а это правда. Рыбы - существа сильно людьми непонятые, поэтому даже одна моя добрая знакомая, человек любящий животных увлекается... рыбалкой. Меня так это всегда удивляет. Люди просто не считают рыб за животных. А причинять кому-то боль, если можно этого не делать - что тут сказать. Так делать не стоит. В этом мире чего уж через край, именно из-за нас - людей, так это боли...

0
26.09.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Охоту не приемлю совсем.

Дискутировать на эту тему не хочу. В природе тоже животные убивают животных ради выживания. У каждого животного свое назначение, кто-то радует своей красотой природу, а кто-то предназначен для того, что бы более сильный выжил.

Человек, несомненно, зашел слишком далеко, на что природа отвечает своими катаклизмами, унося взамен жизни людей.

0
26.09.2019
Какигори онсэн в Японии

Похожие записи