Войти

Ланчи

Maria
Alice, 13 лет 11 месяцев Сиэттл

Ой как все апетитно выглядит!

Ну как тут сдержаться и не съесть такую красоту??
А какой у вас рост? У меня такой же вес про росте 170 см и я уже бегу в зал на этой неделе, кг 5 точно лишние! :)
0
24.02.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Добрый день!

Рост у меня 166см

Я уже удачно сбросила до 61 )))), теперь стараюсь удержать вес и не набрать, но плохо получается, в виду сложившейся ситуации с карантином, активность вообще пониженная, сидим дома

0
10.03.2020
Maria
Alice, 13 лет 11 месяцев Сиэттл

А мне никак не удается сбросить противные 3-5 кг, хотя я и не хожу в зал последнее время и мы тоже сейчас на карантине дома, а не подойти к холодильнику лишний раз невозможно!

0
15.03.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Вот, та же ерунда.

0
31.03.2020
Maria
Alice, 13 лет 11 месяцев Сиэттл

А как вы худеете? Диета? Зал? Или все вместе?

0
15.03.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Сейчас никак, к сожалению, только толстею )))) и на ланчи больше не ходим. Дома едим.

0
31.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Ладно тебе, Лена! Нормальный вес!

А чем ты развлекаешь детей когда вы обедаете?

0
20.02.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Нет, для меня это много. Я воспользовалась проверенным методом и похудела на плаценте, сейчас примерно 61 кг. плюс минус.

Мы без детей обедаем ))))

Если дети с нами, ну как-то взрослые уже, не надо их развлекать.

0
10.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Что значит плацента?

И с кем у тебя дети остаются?

0
11.03.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Леночка, я на этой плаценте как-то давно уже худела. Так дети в школе и в садике, а мамы развлекаются

0
31.03.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Я все равно не поняла что это :)

0
31.03.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

вот тут она )))

0
02.04.2020

Как всё аппетитно, аж кушать захотелось:)

Сорри, не по теме! по российским сми вещают, что сегодня распускают туристов с лайнера даймон принсес, вопрос их перемещения как -то ограничивают, или они теперь полностью свободны и могут ехать куда хотят?

Нам по новостям рассказывают это как всех отпустили, несмотря на то что постоянно выявляются все новые случаи заражения короновирусом.

вот не понимаю, как можно всех распустить по разным странам, если они все потенциально больны этим опасным вирусом. Или всё не так?

0
20.02.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Добрый день, только "руки дошли" до ответов. Насколько я знаю 1 марта всех эвакуировали. То есть, страны забрали своих, конечно же не просто так и не распустили в "свободное плавание".

0
10.03.2020

У вас в какой ресторан не загляни везде красиво и аппетитно всё смотрится))). Эхх, мне бы такую подругу найти на ланчи ходить, хоть иногда)).

0
21.02.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, красиво и вкусно.

С подругой прямо повезло. Правда, она скоро выходит на работу, но сказала, что выделить один день специально для ланча ))))

0
10.03.2020

У меня одна подруга занята вечно на встречах, 2 живут в других городах и далеко, одна вечно жадничает на себя денег и с ней невозможно никуда ходить.

0
11.03.2020
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Печально, Гузель, я бы с тобой сходила на ланч

0
31.03.2020
Сецубун Декабрь 2019-январь 2020

Похожие записи