Ура, у меня появился компаньон, любитель обедать вне дома. Зовут Татьяна, живет рядом со мной. Теперь мы хотя бы раз в неделю выходим пообедать и погулять вместе.

А это мы были в бразильском ресторане, просто мясной рай
Ну и результат походов по ресторанам