Войти
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Осака

Сецубун

Мама девочки (15 лет) Москва

У нас весна обычно вообще с середины апреля, а март - очень холодный месяц и полностью зимний. Эта зима пока что бьёт все рекорды по мягкости, в районе нуля или маленький минус. Вот на днях впервые ночью -15 обещают, значит рано утром столько же будет, когда мне в спортзал идти. А я уже и отвыкла от таких температур :) Вытащила теплющие варежки, которые сама связала, чёрные, мои любимые.

0
05.02.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Сейчас фото посмотрю, конечно интересно.

У нас тоже тут минусовая температура была, очень холодно. До сакуры еще холода будут, сильные ветра ледяные.

0
12.02.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

я не могу перейти на тот сайт, я не зарегистрирована там

0
12.02.2020
Мама девочки (15 лет) Москва
0
12.02.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Очень красивые варежки и вышивка на них. А я уже и забыла, что такое варежки ))), но перчатки у меня есть

0
13.02.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Как интересно! Столько традиций и обычаев у вас!

0
05.02.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Да, и здорово, что все они поддерживаются и даже в садиках и школах о них рассказывают.

0
12.02.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Это замечательно!!!

0
12.02.2020
Японская больница Ланчи

Похожие записи