Войти
Елена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.09.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
75
записей
8
друзей
0
подписчиков
Посоветуйте, пожалуйста, страну для отдыха в октябре?

Добрый день всем всем всем! У нашего папы отпуск выпадает на октябрь и нам очень хочется поехать отдохнуть всей семьёй на море, т.к.  ни я ни муж раньше нигде не были(((.  На момент отпуска сыночку будет 1 год 9 месяцев! Пожалуйста, посоветуйте куда можно поехать в октябре с малышом плюсы и минусы , чтобы погода и море было теплое и  цены не заоблачные?

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Вопрос к тем кто рожал или будет рожать в декабре в Бронницах!

Здравствуйте девушки! У меня немного необычный вопрос. Те кто рожал в роддоме в г. Бронницы, у вас случайно нету фото Скрябиной Ольги Алексеевны Вопрос к тем кто рожал или будет рожать в декабре в Бронницах!(может с выписки) ? Дело в том, что я рожала у нее почти год назад (Виталий Николаевич передал меня в её волшебные руки)- она просто потрясающий врач очень-очень всем советую. И вот моему малышу скоро годик, а я хочу смонтировать видео  и нигде (перерыла весь интернет) не могу найти её фото Вопрос к тем кто рожал или будет рожать в декабре в Бронницах! , а очень хочется добавить его, чтобы сыночек знал с чьей помощью появился на свет! 

Пожалуйста, если у кого-нибудь есть или появится в ближайшее время поделитесь со мною.  Заранее большое спасибо!!!!

Мама мальчика (13 лет) Москва
Посоветуйте, пожалуйста, с выбором каши?

Нам сейчас 11 месяцев. месяцев с 9 начала вводить каши безмолочные "Малютка" от Нутриция (особенно хорошо ел рисовую, чуть хуже гречку и ещё хуже кукурузу). Решила что пора пробовать следующую ступень молочные (как я поняла из состава они на молочной смеси, а не на молоке)  и тут в какой состав разных производителей  ни глянь везде сахар и ещё целый список  всякой гадости. В итоге дала на пробу  "Нутрилон" кукурузно-рисовая с яблоком - её  съёл через силу несколько ложек,  а "Малютку" кукурузную молочную вообще отказался. Что мне ему давать? Продолжать безмолочные с ограниченным (более натуральным) составом или варить крупу самой и перемалывать её? Если варить то на воде или как? Мы на ГВ.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Сколько положенно кв.м. на человека в М.О. для прохождения по программе "Молодая семья"?

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста,  сколько максимум метров приходится на одного человека при расчёте жил. площади в М.О. (Раменский район)? Я уже совсем запуталась  на одном сайте писали 15 м., тут  читаю 10м., кто-то  говорил 11 м. И ещё вопрос в расчёт берется общая или жилая площадь квартиры? Спасибо!

Мирамистин для малыша 4,5 месяца

Доброй ночи всем!!! Прошу Вашего совета по поводу мирамистина, а точнее его использования. Уже 10 дней как не проходят сопли у малыша, причём он от них очень сильно закашливается. От педиатра толку "0" только "Деринат" посоветовала. Сегодня ездили к ЛОРу она написала целую схему лечения:

1) Назол БЕБИ

2) через 5 минут Промывание "аквалор" или "Физиомер" + отсасывать аспиратором (Это я и делала только с физраствором)

3) МИРАМИСТИН - пшикать по 3 дозы в каждую ноздрю и в горло 4-6 раз в день!!!!! + можно добавить инголяцию небулайзером с мирамистином.

4) Через 30 минут Проторгол

НЕ слишком ли большая доза Мирамистина для малыша?

И можно ли вообще пшикать малышу в нос, я где-то читала что грудничкам можно только капать, на что врач сказала "НЕТ! необходимо именно пшикать!!! И промывать большим количеством физиомера"

Владик
13 лет 6 месяцев