Выписали нам на молочной кухне получать агушу кисломолочную. Вот и думаю теперь давать или нет ее малышке. Кто дает (давал) ее своим деткам? Как реагировали? Что стало лучше (хуже)? Правильно ли я понимаю, что ее можно максимум два раза в день давать?