Войти
Елена
51 год Москва, Россия
На сайте с 10.07.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
38
записей
54
друга
1
подписчик
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Новые ботинки Угги, р. 38

Новые ботинки Ugg Australia серые, р. 38. По стельке примерно 24,5 см. Натуральная кожа, натуральный мех.

С большим сожалением их пристраиваю, носила бы с удовольствием, да с размером промахнулась. Ботиночки красивые, мягкие и обещают быть очень теплыми.

Цена 6960 р. Почта, боксберри ... за ваш счет.

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Генератор заданий для детей (прописи, сложение, найди слова, анаграммы, кроссворды)

Спешу поделиться своей находкой с вами. Генератор заданий для детей - просто замечательный помощник в занятиях с детьми.


Я использую его для создания прописей и заданий для чтения.

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Идея поделки к 8 марта.
Понравилось. Просто и красиво )

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва
Актуально на сегодня

Доброе утро.

На сегодня актуальны выкупы:

Женская коллекция сумок и аксессуаров Esse и мужская коллекция R.Blake натуральная кожа

Весь ассортимент доступен для заказа на сайте

http://www.optbags.ru/

Логин asnas@list.ru

Пароль zxcvbn123456

организационные сборы 19%

Женская одежда белорусских производителей BelaRosso.ru

Пройдя в личный кабинет (логин asnas@list.ru пароль zxcvbn123456), сможете видеть оптовые цены, организационные 19%

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Москва
Были ББ-шками, станем ММ-шками....


Каждая МАМА ПОМОЖЕТ ДРУГОЙ МАМЕ!!! - Купить, продать, заработать, оказать услуги, помочь, отдать, поменять и мн другое!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!

Дорогие наши девочки!!!! Женщины!!! Мамы! Бабушки!! Тети! Сестренки! Племяшки! Невестки! Свекрови! И НЕ ТОЛЬКО !!! Через неделю другую планируем открыть наш грандиозный проект!!!! Надеемся успеть все в срок!!!

Адрес сайта всем всем разошлем, кто уже успел прислать нам свои данные для рассылочки!!!! Адрес уже есть!!!!!! Но пока не открою занавес...

Скоро скоро! Наберитесь терпения!!! Работы очень очень много !!!! Мы очень стараемся все сделать так, чтобы Вам всем было очень удобно и комфортно на новом портале!!! Создается не просто сайт, а серьезный проект, который в дальнейшем можно будет легко масштабировать, добавлять различные необходимые функции и сервисы, которые всем Вам потребуются для более комфортного пребывания на нем!!! Вспомните - сколько делался ББ и сколько потом он еще правился, изменялся и редактировался!!! Хочу чтобы все понимали - это не делается за два дня, за неделю!!!!!!! За короткие сроки можно только сделать самый самый простенький сайтик, который потом естессссно нормально работать не сможет ... Очень хотим - чтобы все это понимали!!!!

Дорогие будущие ММ-шки .. или МАМАШКИ.. или.... или ... Чуть позже мы решим все вместе - кто МЫ будем!!!! Дорогие наши!!!! Имя адреса нашего сайта совсем не похоже на Бебиблог!!!!! Да и зачем нам всем это!!!!???? ББ это замечательный портал, который поражает своими глобальными размерами и огромным объемом проделанной работы!!!! Браво!! Ребята!!! Мы Вами восторгаемся!!! И мы не будем претендовать на схожее с Вами имя! Мы будем другими..И мы не сколько не помешаем дальнейшему процветанию ББ!!!! Мы никого не принуждаем уходить с ББ! Вы можете остаться все здесь, а также быть и с нами!

Каждая МАМА имеет право зарабатывать деньги! Каждая МАМА имеет право их потратить!! Каждая МАМА помогает другой маме заработать, и как не смешно звучит - помогает потратиться!!! Наша основная задача - помочь всем МАМАМ, или женщинам, которые только планируют ими стать, или же которые о материнстве может быть подумают только завтра - помочь КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, ЗАРАБОТАТЬ, ОКАЗАТЬ УСЛУГИ, ОТДАТЬ, ПОМЕНЯТЬ и многое многое другое!!!!

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ и что ждете!!!!!! и верите!

С уважением,

Марина Пищугина и наша замечательная команда трудоголиков)

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Москва
Вот здесь можно оставить свои данные для нового КП!

ссылочка для ввода своих данных

Девочки) вот здесь ПО ССЫЛОЧКЕ СИНЕЙ СВЕРХУ можно еще свои данные оставить - нажмите на эту ссылочку и заполните три пункта:

e-mail

ник на ББ

ссылка на Ваш дневник

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВОЧКИ)))

Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
От песка до пластилина.

Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.


Евгений
30 лет 6 месяцев
Мария
15 лет