Войти
Елена
51 год Москва, Россия
На сайте с 10.07.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
38
записей
54
друга
1
подписчик
Агуша кисломолочная от 0 до 6 месяцев
Выписали нам на молочной кухне получать агушу кисломолочную. Вот и думаю теперь давать или нет ее малышке. Кто дает (давал) ее своим деткам? Как реагировали? Что стало лучше (хуже)? Правильно ли я понимаю, что ее можно максимум два раза в день давать?
Елена
Евгений, 30 лет 6 месяцевМария, 15 лет Москва
Схема введения прикорма

По достижению ребенком 5-6 месяцев следует задуматься о введении прикорма.  Даже если у Вас малыш находиться полностью на грудном вскармливании, его организм растет и нуждается в энергии, а следовательно и в витаминах, микроэлементах, минеральных веществах, поступление которых  с молоком матери в этом возрасте уже недостаточно. Не говоря уже об адаптированных смесях. 

Елена
Евгений, 30 лет 6 месяцевМария, 15 лет Москва
Воспитание ребенка с любовью
ГЛАВА 1

Обусловленная любовь.

Иногда мне бывает приятно подумать, что, несмотря на все ошибки, которые я совершил (и продолжу совершать) в качестве родителя, мой ребенок вырастет хорошим человеком по той простой причине, что я искренне его люблю. В конце концов, любовь все лечит. Все что нам нужно – это любовь. Любовь – это когда не нужно извиняться, что сорвался вчера утром на кухне.
Каким образом давать детке креон 10000

Как вы даете это лекарство малышам? Нам прописали пропить креон 10000, разделять содержимое капсулы на 5 частей и давать гранулы малышке, макая в них соску (мы на ИВ). Но дочка начинает плакать, ей эти гранулы больно впиваются в десны и язык. В инструкции написано, что дробить гранулы нельзя.

Спасибо за советы, в итоге даю креон на ложечке вместе со смесью - проглатывает.

Евгений
30 лет 6 месяцев
Мария
15 лет