Войти

Ещё один вопросик по VS

Мама девочки (18 лет) Москва

какой у вас логин?

пожалуйста, звоните мне, с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону

5/21 - это означает что отправят из магазина 21 мая

0
19.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
если вещь горит розовым, то вам ее уже купили
0
19.04.2011
Мама девочки (18 лет) Пушкино

VS может даже после подтверждения заказа этот самый заказ отменить... оч непростой магазин...

зы меняем-отменяет тока пока горит зелененьким...

0
19.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я и имела ввиду, что раз горит розовым - поздняк метаться :)
0
19.04.2011
Да уж -ясности пока мало с моим заказом.Обидно,что и Диллардс под раздачу попал.Я набивала заказ с этих двух магазинов одновременно.Виктория " висит" и Диллардс вместе с ней.Интересно.а к лету хоть Виктория "разродиться".
0
19.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Пост перенесен в связи с реорганизацией сообщества http://www.babyblog.ru/community/post/shoppingauer/1630674
0
03.09.2011
Мои вещи в "заложниках"? Одежда для малышей!!!!!!!!

Похожие записи