Мои вещи в "заложниках"?
разные магазины заказывают разные посредники
разные магазины также доставляют в разные сроки
диллардс доставили только-только, его отправка будет в начале след недели
Викторию уже доставили. Но тк посредника, который ее заказывал сейчас нет, я не могу уточнить, доставили ли все. Поэтому статусы пока не проставлены. Отправка Виктории будет в следующую пятницу - как раз мы будем пробовать новый способ отправки с этим посредником - ориентировочная доставка за 4-5 дней.
Так что ваши вещи прибудут в москву примерно в одно время
O.K! Я перевела ещё денежку и хочу успеть сделать ещё 1 заказ с 6PM.Может успею к отправке основного заказа.
И прошу разъяснить функцию допзаказа.Может мне нужно ей воспользоваться?
доп заказ - это заказ из магазина которого нет в системе
думаю, с 6pm успеем, выкуп его намечаем на послезавтра