Здравствуйте! Не знаю к какому модератору обратиться по поводу заказа из США.Этим занимаеться Кира или временно кто-то другой.Прочитала в блоге что посылками занимаеться Ольга Петровна(кто это?).Хочу положить деньги на балланс США , Это по прежнему используеться № кары Киры?
Вопрос второй.На заказе от 30.03 ,03.04 и 04.04 до сих пор стоит статус -всё заказано,но продвижений нет.Неужели никак не собирут посылку (магазины VS и Диллардс).Хотя заказ из 6.M сделанный в это же время уже имеет статус -самолётик.Я думала что заказ сделанный одним человеком из одной страны и в одно время будет сформирован в одну посылку.А то мне придёться вещи по одной забирать,а я живу не в Москве.
Спасибо за ответ!