Войти

Вода и ее отсутствие

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Молодец!

А у нас в Испании то же самое: сделали ремонт в квартире, а потом оказалось, что соседка сверху несколько месяцев нас заливает и стена одной комнаты в плесени! а нам там летом с ребёнком жить! !Да и взрослым вредно. Заявили в страховую компанию/, так оказалось, что соседка психически больна и даже дверь не открывает.(((Дурдом в прямом смысле.

0
08.07.2011
подпевает! восхищаюсь одинкими мамами

Похожие записи