Войти
планирую беременность Ангарск

Свечи с прогестероном и белый налёт

Мама мальчика (7 лет) Самара

Это от свечей. До них же ничего не было?

С другой стороны, при беременности выделения белого цвета - норма. Если вас не беспокоит зуд, раздражение, то ничего делать не надо. Через пару недель встанете на учёт, сдадите мазок.
0
11.05.2018
планирую беременность Ангарск

Да , вот жду не дождусь , когда уже возьмут на учёт . На приём только 28 записала Г. , ставить до этого дня видимо не собирается . Эти выделения я заметила пару дней назад , честно говоря немного зудело там ... но сейчас утихло ...

0
11.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Меня на 30 записали)

0
11.05.2018
планирую беременность Ангарск

Спасибо за ответ ))

0
11.05.2018
Беременность есть ! Девочки , как справляетесь со вздутием

Похожие записи