Делала в первый раз, как и многие мои торты.Шоколад на кипятке с вишней, крем сметанный. Ровно 2 кг, как и просили, обычно у меня перевес))) Хотела ещё 3-й корж положить, но смотрю, что завысокий получился, не смотрится так рубашка, убрала и сделала свим маленький тортик, мои любят такой, чтоб сметанки побольше))) Самое сложное оказалось- пуговицы, я и так и эдак, всё абы что выходило, теперь хочу молд с пуговицами.


